To Kill a Mockingbird Broadway Tickets Moulin Rouge! Broadway Tickets Hamilton Broadway Tickets (NYC)

Impressionen aus dem Amtsbereich

  • gallerie-01.JPG
  • gallerie-02.JPG
  • gallerie-03.JPG
  • gallerie-04.JPG
  • gallerie-05.jpg
  • gallerie-06.jpg
  • gallerie-07.JPG
  • gallerie-08.JPG
  • gallerie-09.JPG
  • gallerie-10.JPG
  • gallerie-11.JPG
  • gallerie-12.JPG
  • gallerie-13.JPG
  • gallerie-14.JPG
  • gallerie-15.JPG
  • gallerie-16.JPG
  • gallerie-17.JPG
  • gallerie-18.JPG
  • gallerie-19.JPG
  • gallerie-20.JPG
  • gallerie-21.JPG
  • gallerie-22.JPG
  • gallerie-23.JPG
  • gallerie-24.JPG
  • gallerie-25.jpg
  • gallerie-26.jpg
  • gallerie-27.jpg
  • gallerie-28.jpg
  • gallerie-29.jpg
  • gallerie-30.JPG
  • gallerie-31.JPG
  • gallerie-32.JPG
  • gallerie-33.JPG
  • gallerie-34.JPG
  • gallerie-35.JPG
  • gallerie-36.JPG
  • gallerie-37.JPG
  • gallerie-38.JPG
  • gallerie-39.JPG
  • gallerie-40.JPG

Finanzen


 Frau Bosse

Telefon: 038323 459 13
Telefax: 038323 459 36
Mail:      bosse@altenpleen.de
Zimmer:

Sachgebietsleiterin Finanzen


Herr Stolz

Telefon: 038323 459 24
Telefax: 038323 459 36
Mail:      stolz@altenpleen.de
Zimmer:

zuständig für: Kassenleitung, Vollstreckung


Frau Tewes

Telefon: 038323 459 23
Telefax: 038323 459 36
Mail:      tewes@altenpleen.de
Zimmer:

zuständig für: Sachbearbeitung Kasse


Herr Höftmann

Telefon: 038323 459 25
Telefax: 038323 459 36
Mail:      hoeftmann@altenpleen.de
Zimmer:

zuständig für: Steuern, Abgaben, Zuschüsse


 Herr Petrich

Telefon: 038323 459 27
Telefax: 038323 459 36
Mail:     petrich@altenpleen.de
Zimmer:

zuständig für: Geschäftsbuchhaltung


Frau Fiddike

Telefon: 038323 459 35
Telefax: 038323 459 36
Mail:     fiddike@altenpleen.de
Zimmer:

zuständig für: Geschäftsbuchhaltung


Herr Groth

Telefon: 038323 459 26
Telefax: 038323 459 36
Mail:     groth@altenpleen.de
Zimmer:

zuständig für: Geschäftsbuchhaltung


 

 

 

Auf unserer Website verwenden wir Cookies. Es werden nur solche Cookies erzeugt, die für eine vollständige Funktion der Seite (Session Cookie) erforderlich sind. Sie können die Seite auch dann betrachten, wenn Sie die Nutzung von Cookies ablehnen. Allerdings sind dann nicht alle Inhalte der Seite nutzbar.